Понедельник, 07.10.2024, 00:29
Киевский Оазис "Парсифаль" Архив Форума
Главная | НОВЫЙ ФОРУМ | Регистрация | Приветствуем Вас Послушник | RSS

Уважаемые посетители, наш новый форум находится здесь
если вы были пользователем форума - ваши данные перенесены на новый форум,
но вам необходимо восстановмть свой пароль в системе восстановления пароля
или активировать аккаунт по почте.
При восстановлении пароля используйте свой старый логин, а при регистрации:
Инструкция
С уважением, администратор.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: oto-parsifal, Omaelen, Baphomet, Фавн  
Вопросы/ответы
DiegoДата: Вторник, 06.01.2009, 20:51 | Сообщение # 21
Младший Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
93! Конечно, многие ритуалы требуют больших затрат.

 
ManasДата: Вторник, 03.03.2009, 01:07 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматриваемая тема довольно интересна. Дело в том что данный феномен распространяется не только на гадания или при работе с рамками он замечен в научных экспериментах по обнаружению элементарных частиц. В научных кругах идет дискуссия что это благо или помеха при проведении опыта.На мой взгляд это есть элемент творения.Ведь экспериментатор влияет своим сознанием на ход эксперимента.А что бы эксперимент был чистым то и в данном случае надо отключать мыслишки.Но тут возникает парадоксальный вывод.Если эксперимент чистый то частицы может не оказаться ну нет ее в природе а вот когда эксперимент не чистый ученный беспокоится как же так по теории по формуле она должна быть и вдруг вот она родимая попала в мишень "под самое яблочко".Отсюда вывод да чтобы получать чистую информацию надо максимально отключатся ну а чтобы творить включай сознание на всю мощь и концентрируй его. Manas.

Да будет Свет ищущим Его.
 
OmaelenДата: Вторник, 03.03.2009, 10:21 | Сообщение # 23
Младший Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
93!
Quote (Manas)
Дело в том что данный феномен распространяется не только на гадания или при работе с рамками он замечен в научных экспериментах по обнаружению элементарных частиц. В научных кругах идет дискуссия что это благо или помеха при проведении опыта.На мой взгляд это есть элемент творения.

На эту тему всем рекомендую посмотреть фильм "What the bleep down the rabbit hole" (есть и в русском переводе)


Fear nithing
 
OmaelenДата: Вторник, 03.03.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Младший Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот кадры из фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=-asV1j6M_DM

http://www.youtube.com/watch?v=O3_IKtHoPJU

http://www.youtube.com/watch?v=UB-Ng3GNjlI


Fear nithing
 
ManasДата: Суббота, 07.03.2009, 03:26 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу поздравить всех наших прекрасных женщин с наступающим праздником 8 марта.ХОЧУ чтобы Вы всегда оставались КРАСИВЫМИ ЗДОРОВЫМИ ЛЮБИМЫМИ и ЖЕЛАННЫМИ! ДА БУДЕТ ТАК! Подполковнику Omaelen особое спасибо за совет. По телевидению я смотрю только новости и подобную кинопродукцию. Смотря подобные док. фильмы у меня всегда возникает ощущение причем тревожное что некоторые представители официальной ортодоксальной науки слишком вольно трактуют некоторые теоретические проработки и опытные данные в пограничных областях мироздания. Слишком высокая самооценка гордыня и категорическое неприятие ТВОРЦА и ЕГО ЗАКОНА грозят очень серьезными последствиями. Примером может служить уже всем известный коллайдер.Никто из ученных не в состоянии объяснить что может произойти чего можно ожидать и все же они говорят а давайте посмотрим что получится. Ну как малые дети. Одно дело бить крессалом по кремнию и говорить интересно что получится а другое сталкивать протоны и нейтроны это как раз та область о которой они ничего толком не знают не смотря на все достижения ХХ и ХХI веков.И то что он за столь короткий срок уже два раза ломался (причины не известны) наводит на некоторые мысли.

Да будет Свет ищущим Его.
 
OmaelenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:31 | Сообщение # 26
Младший Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
93! Большое спасибо за поздравления и добрые слова, дорогой Manas. Безумно приятно!

Fear nithing
 
ManasДата: Среда, 11.03.2009, 01:23 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу рамки.Рамкой управляет отнюдь не излучение.Рамкой управляют наши руки.Наши чакры от этого излучения получают информацию которая поступает в наш метаболический реактор то биш мозг.А уже он дает команды нашим ручкам и пальчикам. А мы стоим и думаем какая умная рамка?!!! Качество результата измерений или поиска зависит от состояния нашего сознания.Если оно спокойно и с концентрировано то и результат будет положительный. Это не пересказ кого-либо а лично проверено на практике.

Да будет Свет ищущим Его.
 
mariysДата: Четверг, 19.03.2009, 02:12 | Сообщение # 28
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума... просьба подскажите в таком вопросе... меня интересует обладает ли кто либо какой информации о том издавалась ли раньше книга "Протоколы колдуна Стоменова" если да то где когда, каким изданием в какой стране….

P.S. за ранее благодарен


Misterioso hacerse siempre evidente
 
Frater_KBVДата: Пятница, 27.03.2009, 16:17 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manas)
Прежде всего хочу поздравить всех наших прекрасных женщин с наступающим праздником 8 марта.ХОЧУ чтобы Вы всегда оставались КРАСИВЫМИ ЗДОРОВЫМИ ЛЮБИМЫМИ и ЖЕЛАННЫМИ! ДА БУДЕТ ТАК! Подполковнику Omaelen особое спасибо за совет. По телевидению я смотрю только новости и подобную кинопродукцию. Смотря подобные док. фильмы у меня всегда возникает ощущение причем тревожное что некоторые представители официальной ортодоксальной науки слишком вольно трактуют некоторые теоретические проработки и опытные данные в пограничных областях мироздания. Слишком высокая самооценка гордыня и категорическое неприятие ТВОРЦА и ЕГО ЗАКОНА грозят очень серьезными последствиями. Примером может служить уже всем известный коллайдер.Никто из ученных не в состоянии объяснить что может произойти чего можно ожидать и все же они говорят а давайте посмотрим что получится. Ну как малые дети. Одно дело бить крессалом по кремнию и говорить интересно что получится а другое сталкивать протоны и нейтроны это как раз та область о которой они ничего толком не знают не смотря на все достижения ХХ и ХХI веков.И то что он за столь короткий срок уже два раза ломался (причины не известны) наводит на некоторые мысли.

93!

Так давайте же все прикуем свое внимание наблюдателей к этому коллайдеру и будем думать, что ничего не получится. Может - сломается раз и навсегда :)


OMNIA IN DUOS: DUO IN UNUM: UNUS IN NIHIL: HAEC NEC QUATUOR NEC OMNIA NEC DUO NEC UNUS NEC NIHIL SUNT
 
DiegoДата: Пятница, 27.03.2009, 19:32 | Сообщение # 30
Младший Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Manas)
По поводу рамки.Рамкой управляет отнюдь не излучение.Рамкой управляют наши руки.Наши чакры от этого излучения получают информацию которая поступает в наш метаболический реактор то биш мозг.А уже он дает команды нашим ручкам и пальчикам. А мы стоим и думаем какая умная рамка?!!! Качество результата измерений или поиска зависит от состояния нашего сознания.Если оно спокойно и с концентрировано то и результат будет положительный. Это не пересказ кого-либо а лично проверено на практике.

93! Весьма благодарен, это меняет концепцию работы с рамкой.


 
LikoДата: Вторник, 26.05.2009, 05:41 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу найти толковых рецептов с эликсирами. С ядами как то оно проще, а вот приготовить нечто обладающее полезными свойствами - так только варенье или чай :( Помогите пожалуйста, поделитесь рецептами если кто может, если много - пишите в личку. Очень интересуют препараты быстрого действия, способствующие заживлениям или наделяющие некими полезными свойствами. Буду ОЧЕНЬ благодарно :)
На счет агата, если кому интересно - с камнем приятно работать, наверняка имеет широкий спектр возможностей, но мной лично серьёзно использовался лишь как энергетический резервуар для разных целей... Перед использованием - ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите очистку камня.


DIS, "Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут. Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь."

Не отвлекайтесь от темы...

 
Frater_KBVДата: Суббота, 27.06.2009, 16:05 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Liko)
Никак не могу найти толковых рецептов с эликсирами. С ядами как то оно проще, а вот приготовить нечто обладающее полезными свойствами - так только варенье или чай :( Помогите пожалуйста, поделитесь рецептами если кто может, если много - пишите в личку. Очень интересуют препараты быстрого действия, способствующие заживлениям или наделяющие некими полезными свойствами. Буду ОЧЕНЬ благодарно :)
На счет агата, если кому интересно - с камнем приятно работать, наверняка имеет широкий спектр возможностей, но мной лично серьёзно использовался лишь как энергетический резервуар для разных целей... Перед использованием - ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите очистку камня.

Я, вот, Маслом Абрамелина бородавки на руке очень даже успешно свел. До этого - месяца два, наверное, тщетно пытался свести их чистотелом - ничего не вышло. Росли - и все. А после того, как помазал маслом - исчезли где-то за неделю. Бесследно, причем.


OMNIA IN DUOS: DUO IN UNUM: UNUS IN NIHIL: HAEC NEC QUATUOR NEC OMNIA NEC DUO NEC UNUS NEC NIHIL SUNT
 
OktanДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:37 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм.. Пока я безуспешно ломаю зубы об Мазерса, не подскажет ли кто, где можно еще параллельно прочесть очень внятно и доступно (да, для тех самых чайников) о том, что такое сигиллы и с чем их едят (те самые, которые связаны с О.Спеаром, хотя не уверен).

Мода выходит из моды, а краска проедает мозги
 
ФавнДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:57 | Сообщение # 34
Illuminator
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
93!
Сигила с англ. переводится - подпись.
Вот ты ставишь подписи на важных документах, а если подписи не совпадут?
Именно поэтому у каждого из нас своя особенная подпись, которой мы как бы "даем добро" на то или иное фридическое действие...
Тоже у духов, ангелов, демонов. их сигилы - это подписи - ....
Если бы ты был мошенником и умел подделывать подписи гл. казначея США?
Это один из видов работы с сигилами.
Второе - сигила это некий символ твоего желания.
Например ты хоШШШ мФыну - рисуешь сигилу этого желания (один из методов дает Кэрол http://dp-fawn.narod.ru/taro/l_000rar.rar )
Но подобные сигилы - мартышка с гранатой - ты точно не знаешь как она подействует на твое бессознательное, вот и перебирают некоторые несколько сигил или забрасывают это....
И еще сигилы должны по атрибутике совпадать с силами отвечающими за желание.
Если ты хоШШ вызвать любовь, а сигила у тебя с острыми углами и српами... можно осерпиться :-)
Третий вид сигил - пришедшие в озарениях или снах - ключи к самоанализу, прозрению, эволюции.
Вобщем такой ряд получаем:
Сигила - подпись - заверение - печать - желание - ключ к бессознательному - ИСС (изм сост сознания)


Proto Eos Mii
 
OktanДата: Вторник, 08.09.2009, 10:31 | Сообщение # 35
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
93!
Хм, т.е. если иметь сигиллу какого-нибудь духа, можно просто написать желаемое, поставить подпись и забыть о желаемом, т.к. ты "подделал" подпись?
И вот тут, кстати, встает еще один вопрос - в свете работы с сигиллами можно ли писать на языке символов, широко применявшихся в скандинавской культуре - рунах? Сигилл, как я понял, это еще и составление максимально отвлеченного от желания символа, действующего на подсознание?

add

Кратенько пробежался глазами по книге.
Если я правильно все понял, то даже в случае положительного ответа, частные символы отступают на задний план, и тогда уже не имеет особого значения, используются ли руны, буквы или цифры?
Т.е. уловка сигилла заключается в том, что маг работает с собственным подсознанием (когда составляет сигилл), которое уже само строит вокруг себя пространство, исполняя таким образом Волю мага?


Мода выходит из моды, а краска проедает мозги
 
BaphometДата: Среда, 14.10.2009, 21:18 | Сообщение # 36
Старший Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
93!Для mariys:насколько я знаю протоколы не издавались в Украине,только в России и то давно.Читайте онлайн и будет вам благо)
Для Oktan,от себя могу посоветовать небольшую брошюрку авторства Израэля Регарди о талисманах,это как вы изволили выразиться "для чайников" да и вцелом просто и внятно о составлении талисманов.


Bathal vel Vathat super Abrae ruens! Abeor veniens super Aberer!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz